АНО "Комитет по защите военнослужащих"

Увольнение

Вопрос: Здравствуйте, я служу по контракту в ракетной дивизии,до окончания контракта осталось 2 года. Я хотел бы уволиться по собственному желанию, но у нас в дивизии по собственному не увольняют, только по статье, можно ли решить как-нибудь данный вопрос?

Ответ: Добрый день. В армии, к сожалению, не работает в полной мере статья «по собственному желанию». Для получения положительного ответа по увольнению необходимо назвать веские причины для этого. Возможный вариант — увольнение по пп. б п. 2 ст. 51 связи с переходом в другое силовое ведомство. Подробности по телефону в контактах.

29.11.2019, 61 просмотр.

Добавить комментарий

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*
Яндекс.Метрика