АНО "Комитет по защите военнослужащих"

Служебное жилье

Вопрос: Здравствуйте! Муж военнослужащий по контракту. У нас нет прописки по месту службы имеют ли право отказать в служебном жилье мне, мужу и ребенку? Нам позакону положина 2х комнатная а дают 1 комнатную.

Ответ: Добрый вечер. Нет, не имеют права. Согласно ст. 15 ФЗ-76 Вам как нуждающимся в служебном жилье будут предоставлять имеющиеся в наличии квартиры из фонда МО РФ. Если вас по каким-то причинам это жилье не устраивает, то вы можете отказаться и ждать следующего предложения. 

21.11.2019, 17 просмотров.

Добавить комментарий

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*
Яндекс.Метрика